Справедливости ради
00:21 20.02.2020
Солнце это комок ядерных взрывов.
То есть люди вполне привыкли греться от ядерного грибка - достаточно придти на любой пляж. Чем-то излишне нездоровым это не считается. Хотя тут нужно сказать спасибо атмосфере Земли.
Солнце это комок ядерных взрывов.
То есть люди вполне привыкли греться от ядерного грибка - достаточно придти на любой пляж. Чем-то излишне нездоровым это не считается. Хотя тут нужно сказать спасибо атмосфере Земли.