В процессе курения вейпа

18:53 07.01.2021

Понял, что если после вдыхания дыма не только не выдыхать, но еще и глубоко вдохнуть носом - от этого максимально торкает. Честно говоря штырит так, что это даже пугает. Подозреваю, что все курильщики знают это. А так же - что это адски вредно так как почти весь дым остается в легких. Надо это прекращать.

линк на оригинал записи