Шульман про Маркса
18:09 11.02.2021
Все это какбы довольно неплохо известная информация, но от того не менее познавательная:
У меня к сказанному Екатериной есть только два возражения: "черножопые" пишется через "о", а "обезьяны" - через "е".
Все это какбы довольно неплохо известная информация, но от того не менее познавательная:
У меня к сказанному Екатериной есть только два возражения: "черножопые" пишется через "о", а "обезьяны" - через "е".