Шульман про Маркса

18:09 11.02.2021

Все это какбы довольно неплохо известная информация, но от того не менее познавательная:


У меня к сказанному Екатериной есть только два возражения: "черножопые" пишется через "о", а "обезьяны" - через "е".

линк на оригинал записи