Кац очень просто и грамотно раскладывает
20:18 28.04.2021
Почему раньше наша власть была ок, сейчас уже нет, не ок. Что изменилось.
Я думаю это видео можно рассматривать как манифест современной оппозиции, и я с ним совершенно согласен, за тем исключением, что на мой взгляд изнутри айти - все это было актуально еще примерно шесть лет назад. А сейчас, ну я не знаю даже.
Почему раньше наша власть была ок, сейчас уже нет, не ок. Что изменилось.
Я думаю это видео можно рассматривать как манифест современной оппозиции, и я с ним совершенно согласен, за тем исключением, что на мой взгляд изнутри айти - все это было актуально еще примерно шесть лет назад. А сейчас, ну я не знаю даже.