Каждый раз когда слышу "они стали жертвой успеха"
20:33 21.02.2022
Я думаю - это, а можно мне тоже стать жертвой успеха?
Я понимаю, что это тяжелая участь, но ради Вас Всех, я готов ее на себя взвалить.
Я думаю - это, а можно мне тоже стать жертвой успеха?
Я понимаю, что это тяжелая участь, но ради Вас Всех, я готов ее на себя взвалить.