Category:

Аххаха

23:20 14.04.2022

i-lightning оказывается меня забанила.
При том что я ни словом вообще с ней не спорил, просто периодически цитировал в каментах ее же реплики и комменировал в том смысле что это охуеть как круто я в восторге.

Сейчас хотел поставить пять баллов на ее вчерашнее "Москва - мутная история", рассказать что банально кто-то сигарету не потушил, похоже. И не смог.

Блин жалко. Вот хочешь морально поддержать хорошего человека и никак не выходит.

линк на оригинал записи