Category:

Итак

00:47 02.10.2022

Мы только что оказались в новой свежей ситуации, когда "юридически" (ну, по российским законам) у нас есть территории России - оккупированные врагом.
И?
Что дальше?

Приглашаю желающих делиться своими мокрыми фантазиями в комментариях.

Олсо - это у нас все еще спецоперация идет? По сдаче своих территорий, да?

линк на оригинал записи