Мне интересно

17:00 08.11.2022

А есть ли какая-то стата по тому, как много США получили от развала СССР?
Возможно там ну как-то страшно ввп поднялся, или что-то еще?

Что-то они от этой "геополитической победы" вообще получили?

Только это - меня не интересуют измышления, только статистика, числа.

линк на оригинал записи