Categories:

Да кстати все эти вот пожары в торговых центрах

23:22 13.12.2022

Самая правдоподобная на мой взгляд версия - что сами же владельцы их поджигают, потому что арендаторы съехали, и это такая попытка получить страховку.

Печально конечно, что при этом еще гибнут люди. Пустой торговый центр мне не жалко, а вот людей там из-за страховки какого-то пидораса сгоревших - да.

Не знаю на что готов предприниматель ради 500% прибыли, но ради избежания 100% убыли - похоже готов на убийство.

линк на оригинал записи