Categories:

Между прочим

13:39 24.12.2022

Персонажа Моргана Фримена в "Побеге из Шоушенка" все зовут по кличке Red. То есть "Рыжий". Почему? Потому что такая у него кличка в оригинальной книге. Почему она у него такая в оригинальной книге? Потому что в оригинальной книге он рыжий. Рыжий ирландец.

Все это совершенно не смутило авторов фильма при кастинге.


линк на оригинал записи