Category:

Последний раз, когда мне были интересны новогодние поздравления

21:29 01.01.2023

незнакомых мне лично людей из телевизора/ютуба/интернета (и не адресованные лично мне) - был лет пятнадцать назад.

И я до сих пор не понимаю, ни почему это мне было интересно тогда.
Ни почему это вообще хоть кому-то интересно сейчас.

Я думаю, что за все время было только одно поздравление которое имело смысл смотреть - зачитанное Ельциным в 99/2000 году.

И если идиоты ожидают рано или поздно еще раз услышать нечто подобное хоть когда-то хоть откуда-то, то я им могу на это сказать только одно - что они идиоты.

линк на оригинал записи